Зооциды

Цена договорная

Минимальная оптовая продажа: от 1-го ящика
Доставка:
по Украине осуществляем через службы доставки или попутным транспортом.
Предлагаем заказать и купить у нас оптом зооциды по оптимальным ценам. Мы реализуем зооциды только оптом.

Звоните, договоримся!



Отправить заказ
на покупку зооцидов Вы можете заполнив форму по кнопке ниже "Сделать заказ".

Чтобы ознакомиться с остальным ассортиментом ядохимикатов перейдите в раздел "Продажа пестицидов оптом"

 

ПРОДАВЦАМ СЗР! Если Вы являетесь производителем или официальным представителем производителя ядохимикатов, то для Вас у нас имеется специальное предложение! Подробнее >> Здесь <<

 

Общая информация о зооцидах

Зооциды - химические средства борьбы с грызунами в сельском хозяйстве.

Грызуны могут нанести значительный урон сельскому хозяйству, если с ними не вести борьбу. Кроме того, грызуны являются носителями таких заболеваний, как чума, туляремия, лептоспироз, лейшманиоз, лихорадка Ку. Поэтому крайне важно защищать сельскохозяйственные поля от присутсвия на них грызунов, применяя зооциды. Такие меры не только сократят потери урожая, но и предотвратят распространение опасных для человека заболеваний. 
Категория зооцидов - родентициды.

 

 
 
 
 

Это интересно знать:

ИНСЕКТИЦИДЫ (от латинского insectum - насекомое и caedo - убиваю), химические препараты из группы пестицидов для уничтожения насекомых - вредителей сельскохозяйственных растений, их яиц (овициды) и личинок (ларвициды). Инсектициды используют также для борьбы с насекомыми - переносчиками болезней и эктопаразитами животных, с бытовыми насекомыми, для защиты продовольственных запасов, тканей и других материалов. Многие инсектициды токсичны (смотри Пестициды), их применение строго регламентировано.