Протравители семян

Цена договорная

Минимальная оптовая продажа: от 20 литров
Доставка:
по Украине осуществляем через службы доставки или попутным транспортом.
Предлагаем заказать и купить у нас оптом зооциды по оптимальным ценам. Мы реализуем зооциды только оптом.

Звоните, договоримся! 



Отправить заказ
на покупку зооцидов Вы можете заполнив форму по кнопке ниже "Сделать заказ".

ПРОДАВЦАМ СЗР! Если Вы являетесь производителем или официальным представителем производителя ядохимикатов, то для Вас у нас имеется специальное предложение! Подробнее >> Здесь <<

 

Общая информация о протроветелях семян

Какую роль играют протравители семян в сельском хозяйстве? Однозначно важную роль! Так как протравители семян предназначены для защиты семян от вредителей и болезней. Т.е. на самой ранней стадии развития растение все свои энергетические ресурсы тратит на рост и развитие, а не на борьбу с болезнями и вредителями. А это залог развития крепкого, полноценного растения.

А как следсвите, отличный урожай, качественный товар и высокая прибыль! В целом, можно утверждать, что протравители семян оказывают прямое влияние на размер прибыли.

 
 
 
 

Это интересно знать:

ИНСЕКТИЦИДЫ (от латинского insectum - насекомое и caedo - убиваю), химические препараты из группы пестицидов для уничтожения насекомых - вредителей сельскохозяйственных растений, их яиц (овициды) и личинок (ларвициды). Инсектициды используют также для борьбы с насекомыми - переносчиками болезней и эктопаразитами животных, с бытовыми насекомыми, для защиты продовольственных запасов, тканей и других материалов. Многие инсектициды токсичны (смотри Пестициды), их применение строго регламентировано.