Продажа ядохимикатов в Украине

 

Поиск продавцов ядохимикатов, покупка СЗР - важнейшая подготовительная работа для обеспечения будущей прибыли сельхозпроизводителей. Качественные ядохимикаты - залог высокого урожая. Поэтому каждый год перед Вами - сельхозпроизводителями стоит задача найти и приобрести те средства защиты растений (ядохимикаты) которые помогут сохранить растений, в последствии урожай, а в итоге прибыль!

Цель создания данного ресурса помочь Вам найти качественные ядохимикаты по приемлемым ценам напрямую от официальных диллеров, производителей.

У нас есть предложения как для оптовых покупателей СЗР, так и продажи в розницу! 

Продажа ядохимикатов минуя посредников значительно сэкономит средства. Заявки на средства защиты растений Вы можете оставлять как в телефонном режиме, так и в электронном виде, заполнив форму заявки на этой странице либо страниц подразделов.  

Защищайте свой урожай!

 

 
 
 
 

Это интересно знать:

ДЕСИКАНТЫ (от латинского desicco - высушиваю), химические препараты из группы пестицидов, вызывающие обезвоживание тканей растений, что ускоряет их созревание и облегчает уборку урожая. Используют в посевах хлопчатника, подсолнечника, картофеля, клещевины, клевера, капусты, льна и др. Применение десикантов строго регламентировано во избежание опасного загрязнения окружающей среды.